МБОУ "ЦО - гимназия № 11 им. Александра и Олега Трояновских"
город Тула
  • Детям с ограниченными возможностями здоровья

Оборудованные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотеки, объекты спорта, средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, имеются в учебном корпусе № 2 по адресу: г. Тула, ул. Каминского/Жуковского, д.5/27.

Меры поддержки.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В МБОУ "ЦО - гимназия № 11 им. Александра и Олега Трояновских" для льготных категорий обучающихся, в том числе для обучающихся с ОВЗ и инвалидностью, обеспечивается организация горячего питания, как мера социальной поддержки, в соответствии с требованиями законодательных и нормативно-правовых актов, действующих на территории РФ.
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    Стипендии не предусмотрены
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.

В  центр образования на ступени начального общего, основного общего образования принимаются все подлежащие обучению граждане, проживающие на данной территории и имеющие право на получение образования соответствующего уровня при наличии свободных мест.

В образовательном учреждении работают педагог-психолог и социальный педагог. Занятия проводятся по утверждаемому администрацией школы расписанию.

С информаций о специально оборудованных кабинетах и другом материально-техническом обеспечении можно ознакомиться в разделе "Доступная среда"