МБОУ "ЦО - гимназия № 11 им. Александра и Олега Трояновских"
город Тула
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

В качестве меры социальной поддрежки в МБОУ "ЦО - гимназия № 11 им. Александра и Олега Трояновских" для льготных категорий обучающихся обеспечивается организация горячего питания в соответствии с требованиями законодательных и нормативно-правовых актов, действующих на территории РФ.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии не предусмотрены
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие, интернат отсутствуют
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся ОБщежитие, интернат отсутствуют
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Общежитие, интернат отсутствуют

Меры поддержки.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В МБОУ "ЦО - гимназия № 11 им. Александра и Олега Трояновских" для льготных категорий обучающихся, в том числе для обучающихся с ОВЗ и инвалидностью, обеспечивается организация горячего питания, как мера социальной поддержки, в соответствии с требованиями законодательных и нормативно-правовых актов, действующих на территории РФ.
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    Стипендии не предусмотрены
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.